Епископ Серафим совершил Божественную литургию в Михайловском храме Ейска

Архиерей

10 мая, в Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, епископ Ейский и Тимашевский Серафим возглавил служение Божественной литургии в храме Архистратига Божия Михаила города Ейска.  

Его Преосвященству сослужили: ключарь храма иеромонах Аарон (Насрудинов), иерей Димитрий Соляник, диакон Андрей (Кривов), иеродиакон Моисей (Калайчев).  

Духовенство и прихожане прошли молитвенным шествием вокруг храма.

По окончании богослужения правящий архиерей обратился к молящимся со словом проповеди.  

«Бог ревнитель, Бог пречист и Свят; Он обитает в душе боящихся Его и исполняет волю возлюбивших Его».

Преподобный Ефрем Сирин

Ейская Епархия