Учащиеся выпускных классов СОШ № 3 и № 4 станицы Крыловской Ленинградского района приняли участие в традиционном молебне в храме Архистратига Михаила, предваряющем сдачу итоговых испытаний.
25 мая настоятель храма протоиерей Василий Изай отслужил молебен перед началом всякого доброго дела для выпускников 9–11 классов. Священник помолился о помощи Божией для всех учащихся, поддержав их накануне напряжённого периода сдачи экзаменов.
Эта добрая традиция способствует укреплению духа ребят, дарит ощущение поддержки, помогает обрести уверенность перед ответственным этапом школьной жизни.






