Выпускники школ станицы Крыловской помолились в храме Архистратига Михаила

Уманское благочиние

Учащиеся выпускных классов СОШ № 3 и № 4 станицы Крыловской Ленинградского района приняли участие в традиционном молебне в храме Архистратига Михаила, предваряющем сдачу итоговых испытаний.

25 мая настоятель храма протоиерей Василий Изай отслужил молебен перед началом всякого доброго дела для выпускников 9–11 классов. Священник помолился о помощи Божией для всех учащихся, поддержав их накануне напряжённого периода сдачи экзаменов.

Эта добрая традиция способствует укреплению духа ребят, дарит ощущение поддержки, помогает обрести уверенность перед ответственным этапом школьной жизни.

Ейская Епархия