Встреча «Под звон колоколов» в каневском Покровском храме

Каневское благочиние

В каневском Покровском храме прошла встреча с учащимися СОШ № 2 «Под звон колоколов». Священник храма иерей Борис Кашков поздравил ребят с Воскресением Христовым, рассказал о Празднике праздников, Торжестве из торжеств для православных христиан, обратив особое внимание на икону «Сошествие Христа во ад». Батюшка напомнил о важности исполнения Заповедей Божиих для того, чтобы наследовать жизнь вечную.

Запоминающимся событием для школьников стало посещение колокольни: желающие возвестили колокольным звоном Пасхальную радость всем жителям Каневской. В конце встречи сотрудник приходской библиотеки «Возрождение» Ксения Кузнецова предложила гостям миссионерские флаеры о Воскресении Христовом.

Ейская Епархия