Воспитанники детского сада «Теремок» побывали в храме станицы Бородинской

Приморско-Ахтарское благочиние

Воспитанники детского сада «Теремок» в праздник Вознесения Господня посетили храм апостола Андрея Первозванного станицы Бородинской Приморско-Ахтарского района.

Настоятель иерей Александр Медведев рассказал детям о Вознесении Господнем, которое Церковь празднует на сороковой день после Пасхи. Батюшка объяснил, что после Своего Воскресения из мёртвых Господь продолжал видимым образом являться Своим ученикам, разговаривал с ними, позволял осязать Себя и даже разделял с ними их обычную пищу.

После этого дошкольники поставили свечи и помолись Господу.

Ейская Епархия