Сегодня в ходе работы православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России» на территории храма Архистратига Михаила г. Ейска состоялся конкурс среди приходов православных храмов Ейского благочиния на самое вкусное блюдо.
Блюда оценивались в шести номинациях. По результатам конкурса определились следующие победители:
- Номинация «Пасха всегда с нами» – Свято-Троицкий храм с. Александровка и Спасо-Преображенский храм г. Ейска;
- Номинация «На самое вкусное блюдо местной кухни» – храм Святой Троицы ст. Должанской и Спасо-Преображенский храм г. Ейска;
- Номинация «Самая вкусная начинка» – храм святителя Луки Крымского г. Ейска;
- Номинация «На самый вкусный напиток» – Никольский собор кафедральный г. Ейска;
- Номинация «На самое вкусное тесто» – храм апостолов Петра и Павла пос. Октябрьский;
- Номинация Гран-при «Самое вкусное блюдо, сделанное руками детей» – детская площадка при храме Архангела Михаила г. Ейска.
В работе жюри принял участие правящий архиерей епископ Ейский и Тимашевский Серафим. Победителям вручили подарки.
Завтра в рамках работы выставки в 16:00 состоится выступление молодежного казачьего военно-патриотического клуба «Бродники».


























