21 мая, в праздник Вознесения Господня, после Божественной литургии храм Успения Пресвятой Богородицы города Тимашевска посетили ученики казачьей СОШ № 16.
Около 45 пятиклассников в течение 40 минут закрепляли пройденный ранее материал. Настоятель храма протоиерей Сергий Григорович, духовник казачьей школы, напомнил детям об устройстве храма, рассказал о богослужении, богослужебной литературе и предметах, находящихся в храме, о празднике Вознесения Господня.
Казачата написали записочки, помолились и поставили свечи, получили сладкие подарки.








