В праздник Вознесения Господня Успенский храм Тимашевска посетили казачата

Тимашевское благочиние

21 мая, в праздник Вознесения Господня, после Божественной литургии храм Успения Пресвятой Богородицы города Тимашевска посетили ученики казачьей СОШ № 16.

Около 45 пятиклассников в течение 40 минут закрепляли пройденный ранее материал. Настоятель храма протоиерей Сергий Григорович, духовник казачьей школы, напомнил детям об устройстве храма, рассказал о богослужении, богослужебной литературе и предметах, находящихся в храме, о празднике Вознесения Господня.

Казачата написали записочки, помолились и поставили свечи, получили сладкие подарки.

Ейская Епархия