В духовно-просветительском центре г.Тимашевска прошёл муниципальный этап краевого конкурса «Моя вера православная»

15 февраля  отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Тимашевский район,  «Центр патриотического воспитания молодежи» имени Александра Михайловича Степанова совместно с Духовно-просветительским центром имени Сергия Радонежского при храме Вознесения Господня г.Тимашевска провели муниципальный этап краевого фестиваля духовной культуры «Моя вера православная».

15 февраля Русская Православная Церковь отмечает праздник Сретение Господне, фестиваль также был приурочен к  Международному дню православной молодежи. 

Вступительное и заключительное слово произнёс священник храма Вознесения Господня протоиерей Василий Кривов.


В итоге места распределились следующим образом: 
В номинации «Голос души» (СОЛО)

I место заняла Косенко Галина МБОУ СОШ №16,

 II место занял Панченко Данил «ЦТ Калейдоскоп»»,

III место было отдано Толстых Анастасии «ЦТ Солнечный город». 


В номинации «Голос души» (Ансамбль)

 I место занял вокальное объединение «Кубанцы» «ЦТ Калейдоскоп» ,

II место заняли «Ассорти плюс» «ЦТ Калейдоскоп». 


В номинации «В начале было слово» (литература)

 I место заняла Скачкова Анастасия «ЦТ Калейдоскоп»,

II место заняла Сёмик Софья «ЦТ Пирамида»,

III место было отдано Красницкой Александре «ЦТ Пирамида». 


В номинации «Хранители культуры» в категории декоративно-прикладное искусство

 I место заняла Петросян Шушаниг «ЦТ Солнечный город» ,

II место заняла Жукова Светлана «ЦТ Пирамида» , III место было отдано Нестеренко Анне МБОУ СОШ №7. 


В номинации «Хранители культуры» в категории изобразительное искусство

I место заняла Гурьянова Ксения МБОУ СОШ №15,

 II место заняла Завьялова Ирина МБОУ СОШ №3,

 III место было отдано Москаленко Сергею МБОУ СОШ №14. 


В номинации «Хранители культуры» в категории декоративно-прикладное искусство в возрасте от 18 до 29 лет

 I место заняла Новикова Юлия Сергеевна «ЦТ Солнечный город». 


В номинации «Образ веры» (фотоискусство)

I место занял Егиян Артур МБОУ СОШ №19,

 II место заняли Бережной Игнатий МБОУ СОШ №2 и Степанчук Арина МБОУ СОШ №7,

III место у Марчук Даниила МБОУ СОШ №19 и Гавришь Полины «ЦТ Радуга». 


В номинации «Душой исполненный полет»

 выступило объединение «Орхидея» «ЦТ Радуга».

Поделиться в социальных сетях

0
Пресс-служба Ейской епархии
Яндекс.Метрика