Утренник, посвящённый началу учебного года, в воскресной школе Староминского Покровского храма

Староминское благочиние

В детской воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы станицы Староминской состоялся особенный утренник, посвящённый началу учебного года. Торжественное мероприятие собрало всех воспитанников после окончания молебна на начало нового учебного года. Ребята подготовили творческие номера и тёплые поздравления с помощью своих педагогов Ирины Калий и Ольги Павленко.

Особую радость празднику придало поздравление священника храма иерея Дионисия Севрука с именинами. Педагоги и ученики от всей души пожелали батюшке здоровья, сил и помощи Божьей в его пастырском служении.

Со слова напутствия к ребятам обратился настоятель храма протоиерей Алексий Самойленко. Батюшка пожелал всем учащимся успехов в освоении основ Православной Веры, мудрости и терпения педагогам.

Праздничный утренник завершился весёлыми конкурсами и чаепитием.

Ейская Епархия