14 апреля клирик храма Архистратига Михаила города Ейска иерей Димитрий Соляник провёл два урока в четвёртых классах СОШ № 2 в рамках празднования Дня православной книги.
Священник поздравил учащихся с главным праздником всех христиан – Светлым Воскресением Христовым. Ученики вместе со священником рассмотрели историю праздника Пасхи, а затем обратились к православной литературе, где нашли множество картин, рисунков и икон, изображающих библейский Пасхальный период.
В конце занятий батюшка ответил на вопросы школьников.










