19 мая клирик храма Архистратига Михаила города Ейска иерей Димитрий Соляник провёл занятие для учеников 4 класса СОШ № 2.
Ученики побывали во всех храмах храмового комплекса, изучили фрески, иконы, архитектурные особенности церковных строений. Вместе с педагогами совершили молитву и поставили свечи. В часовне блаженной Матроны Московской учащиеся ознакомились с житием святой подвижницы.
После экскурсии по храмовому комплексу прихода ученики посетили класс воскресной школы и трапезную, где получили угощения и смогли побеседовать на душеполезные темы.










