3 июня в рамках миссионерской акции «Святая Троица – основание жизни» священник храма Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска иерей Алексий Беляк и сестра милосердия Татьяна Санько посетили психиатрическую больницу посёлка Приморского.
Гости встретились с пациентами женского и мужского отделений. Батюшка поздравил их с праздником Пятидесятницы и рассказал о евангельских событиях, смысле и значении праздника Святой Троицы, пожелал здравия пациентам и медперсоналу. В завершение встречи священнослужитель окропил всех святой водой.








