Троицкая миссионерская встреча в психиатрической больнице посёлка Приморского

Приморско-Ахтарское благочиние

3 июня в рамках миссионерской акции «Святая Троица – основание жизни» священник храма Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска иерей Алексий Беляк и сестра милосердия Татьяна Санько посетили психиатрическую больницу посёлка Приморского.

Гости встретились с пациентами женского и мужского отделений. Батюшка поздравил их с праздником Пятидесятницы и рассказал о евангельских событиях, смысле и значении праздника Святой Троицы, пожелал здравия пациентам и медперсоналу. В завершение встречи священнослужитель окропил всех святой водой.

Ейская Епархия