На Радоницу в храме новомучеников и исповедников Церкви Русской города Приморско-Ахтарска после Литургии и панихиды по благословению настоятеля храма протоиерея Георгия Белоусова состоялся общеприходской поминальный обед. Участие в подготовке обеда принимали сёстры милосердия Е. А. Головко, Л. Г. Кравченко и волонтёры приморско-ахтарского отделения епархиального волонтёрского движения «Две лепты» А. И. Лушней и Н. А. Стегней.









