Сёстры милосердия и волонтёры из Кущёвской высадили туи в Марие-Магдалинской обители

Кущевское благочиние

Сёстры милосердия сестричества во имя преподобномученицы Елисаветы при храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова станицы Кущёвской совместно с волонтёрами посетили женский монастырь святой равноапостольной Марии Магдалины станицы Роговской. Несмотря на непогоду, на территории монастыря паломники высадили туи, которые передали прихожане кущёвского храма. По окончании работы всех угостили монастырский чаем, всем вручили вкусные подарки.

Ейская Епархия