26 мая в школах прошли линейки, посвящённые «Последнему звонку».
Священнослужители Ейского благочиния посетили эти трогательные и важные мероприятия в образовательных учреждениях Ейского района, которые они окормляют.
«Последний звонок» – праздник, наполненный радостью завершения важнейшего этапа жизни каждого человека и одновременно светлой грустью о том, что школьная жизнь и детство остаются позади. В своём слове священники напутствовали выпускников, благодарили родителей и учителей. Отдельное внимание, конечно, уделяли успешной сдаче экзаменов и пожеланию Божией помощи в этом судьбоносном деле.
Священнослужители пригласили выпускников и их родителей помолиться у ковчега с частицей Пояса Пресвятой Богородицы, пребывающего в храме блаженной Ксении Петербургской города Ейска.




runfunc: 0; algolist: 0;
multi-frame: 1;
brp_mask:0;
brp_del_th:0.0000,0.0000;
brp_del_sen:0.0000,0.0000;
motionR: 0;
delta:1;
bokeh:1;
module: photo;hw-remosaic: false;touch: (-1.0, -1.0);sceneMode: 12582912;cct_value: 0;AI_Scene: (-1, -1);aec_lux: 108.0;aec_lux_index: 0;albedo: ;confidence: ;motionLevel: 0;weatherinfo: weather????????, icon:1, weatherInfo:100;temperature: 28;zeissColor: bright;




