Священник участвовал в Дне памяти чернобыльской трагедии в ейском Доме офицеров

Ейское благочиние

В преддверии Дня памяти погибших в радиационных катастрофах в Доме офицеров города Ейска состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 40-летию ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Клирик храма Архистратига Михаила города Ейска иерей Димитрий Соляник выступил со словом напутствия и благодарности всем, кто потрудился в деле устранения последствий техногенной катастрофы.

Участники мероприятия почтили память ушедших героев минутой молчания; в их честь прозвучали трогательные творческие номера о долге, отваге и любви к жизни.

Ейская Епархия