Священник поздравил с Пасхой сотрудников военкомата станицы Ленинградской

Уманское благочиние

В дни празднования Святой Пасхи настоятель храма великомученика и целителя Пантелеимона станицы Ленинградской протоиерей Игорь Тихновецкий посетил военный комиссариат, поздравил личный состав военкомата с наступившим великим праздником и пожелал дальнейших успехов в святом деле служения Отечеству.

Священник передал сладкие угощения всем участникам встречи. В завершение состоялось традиционное окропление святой водой всех сотрудников военкомата. На информационном стенде были размещены листовки миссионерского отдела с информацией о празднике Пасхи.

Ейская Епархия