Священник напутствовал детей в лагере «Город мастеров» в Староминском ДДТ

Староминское благочиние

В Доме детского творчества станицы Староминской начал работу летний лагерь «Город мастеров». Духовное напутствие на летние каникулы ребята получили от клирика староминского храма Покрова Пресвятой Богородицы иерея Дионисия Севрука.

Священник поздравил ребят и педагогов с праздником Святой Троицы, Международным днём защиты детей и пожелал интересно и с пользой провести время в лагере. Затем батюшка с молитвой обошёл помещения Дома детского творчества и окропил святой водой.

Ейская Епархия