Священник и сёстры милосердия посетили Тимашевскую ЦРБ

Тимашевское благочиние

Во вторник Светлой седмицы клирик храма Вознесения Господня города Тимашевска иерей Андрей Бардак и сёстры милосердия посетили центральную районную больницу.

Во всех четырёх отделениях стационара поздравили персонал и пациентов со светлым праздником Воскресения Христова. Сёстры милосердия пришли с подарками – в каждом отделении дарили всем куличи и яйца, а батюшка кропил святой водичкой.

Ейская Епархия