Просветительская акция в приморско-ахтарском храме Воскресения Словущего

Приморско-Ахтарское благочиние

30 мая, накануне двунадесятого праздника Пятидесятницы, в храме Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска участницы православного молодёжного клуба «Добрые сердца» Елисавета и Василисса провели просветительскую акцию. Они поздравляли прихожан и гостей храма с наступающим праздником, вручали миссионерские буклеты «День Святой Троицы. Пятидесятница», «День Святой Троицы – День рождения Церкви» и праздничные открытки.

Ейская Епархия