20 мая, накануне двунадесятого праздника Вознесения Господня, в храме Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска участницы православного молодёжного клуба «Добрые сердца» Елизавета и Анастасия провели просветительскую акцию: они поздравляли прихожан и гостей храма с наступающим праздником, вручали миссионерские буклеты «Вознесение Господне» и праздничные открытки.










