21 мая, в день Вознесения Господня, престольные торжества состоялись в стародеревянковском храме, освящённом в честь великого двунадесятого праздника. После Божественной литургии, которую совершил настоятель протоиерей Вадим Аржаненко, молящиеся прошли Крестным ходом вокруг храма-именинника. По завершении богослужений всех пригласили на праздничную программу в церковном дворе.
Воспитанники детской воскресной школы дали концерт, в котором звучали стихи и песни о Вознесении Господнем. Отец Вадим поблагодарил юных артистов и поздравил всех с праздником. На благотворительной ярмарке можно было приобрести выпечку и сладкую вату, мягкие игрушки и другие вкусные и красивые товары, приготовленные и изготовленные прихожанами. Вырученные средства будут направлены в помощь воинам СВО. Завершился праздничный день общей трапезой во дворе храма.


















