Настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы города Тимашевска в праздник Пасхи посетил работников и жильцов Тимашевского дома милосердия.
Отец Сергий совершил молебен, окропил сотрудников и жильцов святой водой и рассказал о празднике Воскресения Христова, освятил пасхальные куличи и яйца. Вместе с настоятелем в дом милосердия приехали и добровольцы храма, которые пообщались с жильцами и подарили им разные подарки. Жильцы были очень рады этому вниманию.













