Праздничный концерт в Свято-Троицком храме станицы Чепигинской

Брюховецкое благочиние

26 апреля в Свято-Троицком храме станицы Чепигинской Брюховецкого района после Божественной литургии состоялся концерт, посвящённый празднику Светлого Христова Воскресения и дню святых жён-мироносиц.

Воспитанники детской воскресной группы «Родничок» под руководством педагога Татьяны Павловны Киселёвой подготовили праздничную программу. Дети исполнили тропарь Воскресению Христову, читали стихи, пели духовные канты, порадовали прихожан танцами, театрализованной постановкой и сказкой в исполнении кукол.

В этот день все женщины и девочки получили от батюшки в подарок шоколадки. После концерта всем прихожанам и гостям храма предложили обед.  

Ейская Епархия