13 октября епископ Ейский и Тимашевский Павел совершил Всенощное бдение в храме Покрова Пресвятой Богородицы станицы Старощербиновской.
На богослужение в храм собрались станичники и казаки. Так же присутствовали: заместитель главы муниципального образования Щербиновский район Антонина Кочерга, начальник отдела молодёжи Галина Григорьева и руководитель отрасли культуры Александра Максимова.
Во время всенощного бдения епископ Павел совершил литию с освящением хлебов. По окончании Богослужения владыка обратился к присутствующим со словами проповеди, а также наградил представителей администрации района, казаков и прихожан благодарственными письмами «В благословение за личные заслуги и усердные труды во славу Святой Церкви».


















