В рамках социального служения настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы города Тимашевска протоиерей Сергий Григорович в попразднство Святой Троицы посетил работников и жильцов Тимашевского дома милосердия.
Отец Сергий совершил водосвятный молебен, окропил сотрудников и жильцов святой водой и рассказал о празднике Святой Троицы. Вместе с настоятелем в дом милосердия приехали и добровольцы храма, которые пообщались с жильцами и подарили им разные подарки. Жильцы были очень рады этому вниманию.
Протоиерей Сергий Григорович регулярно посещает это учреждение и входит в попечительский совет.









