24 апреля на стадионе «Олимп» станицы Каневской состоялось торжественное открытие Слёта учащихся классов и групп казачьей направленности образовательных учреждений Каневского района.
Участников районного Слёта, посвящённого Дню реабилитации Кубанского казачества, приветствовали и напутствовали врио атамана Каневского РКО Юрий Черкас, председатель Совета стариков Василий Чёрный, и.о. замглавы района Александр Фролов и помощник благочинного по взаимодействию с казачеством протоиерей Николай Сидоров.
В программе Слёта – смотр строя и песни, разборка-сборка автомата, метание гранаты, легкоатлетический забег, подтягивание на перекладине и историческая викторина.
Фото Сергея Моргуна










