Помощник благочинного провела День мамы в женской консультации Приморско-Ахтарской ЦРБ

Приморско-Ахтарское благочиние

26 мая, в третий день Всероссийской недели семьи – День мамы, в женской консультации Приморско-Ахтарской ЦРБ чествовали беременных. Цель мероприятия – популяризовать многодетность и добрые российские семейные традиции, направленные на укрепление отношений и любви внутри семьи.

Помощник благочинного по работе с молодёжью, психолог Елена Велем рассказывала мамочкам о Всероссийской неделе семьи, её задачах и тематике каждого дня; желала мамочкам и их малышам под сердцем здравия и вручала буклеты «Мама – лучшее имя женщины», «Семья и семейные ценности», календарики «Внутриутробное развитие ребёнка» и воздушные шары.

Ейская Епархия