В понедельник Светлой седмицы храм Введения во храм Пресвятой Богородицы города Ейска посетили семиклассники Ейского казачьего кадетского корпуса. В этом храме ребята побывали впервые. Педагог-катехизатор Елена Витальевна Долголенко рассказала кадетам об истории Введенского храма, ознакомила с иконами и их значением.
Особенно запоминающейся частью встречи стало посещение колокольни. Кадеты с интересом пробовали себя в роли звонарей. С колокольни они спускались с улыбками и светом в глазах. Открывающийся с высоты вид на Ейский лиман сделал это событие ещё более ярким и незабываемым.











