Пасхальное представление в детском саду станицы Ольгинской

Приморско-Ахтарское благочиние

На Светлой седмице в детском садике «Зёрнышко» станицы Ольгинской Приморско-Ахтарского района прошло Пасхальное представление. Дошколята поздравили всех присутствующих песнями и танцами, участвовали в конкурсах.

Настоятель храма мученика Иоанна Воина станицы Ольгинской иерей Олег Медведев в завершение праздничного концерта поблагодарил детей за их выступления и рассказал о Пасхе Христовой. Поздравив с Праздником, батюшка освятил подготовленные куличи и окропил детей святой водой.

Ейская Епархия