В дни Светлой седмицы настоятель храма мученика Иоанна Воина станицы Ольгинской Приморско-Ахтарского района иерей Олег Медведев посетил с праздничным визитом Дом культуры посёлка Октябрьского. Каждый год в великий Праздник батюшка приезжает в клуб, чтобы совместно с жителями посёлка помолиться на молебне, поздравитель их с праздником, рассказать его историю и освятить подготовленную снедь.






