Пасхальная встреча в храме с подопечными приюта «Тополёк» города Ейска

Ейское благочиние

В пятницу Светлой седмицы храм Введения во храм Пресвятой Богородицы города Ейска посетили воспитанники Ейского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних – то есть детского приюта «Тополёк». Эта встреча стала для ребят особенной и не была похожа на привычные занятия.

Сначала дети помолились в храме и поставили свечи. Затем поднялись на колокольню, где с искренней радостью и живым восторгом наполняли пространство колокольным звоном, возвещая о Воскресшем Христе. После этого они с улыбками и светлыми впечатлениями направились в трапезную, где их ожидало тёплое чаепитие с куличами и сладостями.

Светлая седмица – продолжение великого праздника Воскресения Христова, время особой духовной радости, которой хотелось поделиться с ребятами. Пусть такие встречи согревают детские сердца, наполняя их верой, добром и надеждой.

Ейская Епархия