На Светлой седмице настоятель храма новомучеников и исповедников Церкви Русской города Приморско-Ахтарска протоиерей Георгий Белоусов и сестра милосердия Евгения Орджоникидзе посетили терапевтическое отделение Приморско-Ахтарской ЦРБ.
Они поздравили медицинский персонал и болящих с великим праздником Пасхи, пожелали скорейшего выздоровления, вручили каждому освящённый кулич. В рамках епархиальной миссионерской акции священнослужитель рассказал про главный праздник православных христиан – Светлое Христово Воскресение и раздал буклеты Синодального миссионерского отдела РПЦ о Пасхе Христовой.








