Пациентов и медперсонал паллиативного отделения Ленинградской ЦРБ поздравили с Пасхой

Уманское благочиние

12 апреля, в праздник Воскресения Христова, настоятель храма великомученика и целителя Пантелеимона станицы Ленинградской протоиерей Игорь Тихновецкий посетил паллиативное отделение районной больницы.

Священник пропел Пасхальный канон, окропил всех святой водой и похристосовался с медперсоналом и недугующими пасхальными яйцами и куличами, которые с любовью накануне приготовили прихожане храмов Уманского округа церквей.

Окормление этого отделения священниками востребовано и пациентами, и персоналом, нуждающимися в духовной поддержке. И, конечно, в такой праздник им особенно нужно внимание.

Ейская Епархия