26 мая в школе № 25 станицы Должанской Ейского района прозвучал последний звонок для выпускников 9 и 11 классов. На торжественной линейке присутствовали глава Должанского сельского поселения Жук В. Е., депутат Совета Должанского поселения Шанат А. Н., настоятель Свято-Троицкого храма станицы Должанской иерей Александр Кропотухин. Гости обратились к учителям, родителям и выпускникам со словами поздравления и благодарности.
В своём напутственном слове священник выразил почтение педагогам и родителям, указав на их непростое и важное служение по воспитанию подрастающего поколения. Выпускникам пожелал сделать в жизни верный выбор, подчеркнув, что человек ошибается, когда не обращается за вразумлением к Богу в молитве, когда не хочет слышать голос любви своего Творца. Обратил внимание на то, что человек с добрым и честным сердцем, поступающий по совести, осилит дорогу жизни и будет всегда иметь Божие благословение.











