Настоятель храма станицы Бриньковской напутствовал выпускников школы № 5

Приморско-Ахтарское благочиние

26 мая в спортзале СОШ № 5 станицы Бриньковской Приморско-Ахтарского района собрались ученический и педагогический коллективы, родители, почётные гости. Директор школы Татьяна Мартыняк тепло приветствовала участников торжественной линейки, поздравила с праздником, поблагодарила за большую совместную работу, пожелала здоровья, добра и благополучия.

Выпускников казачьей школы поздравили почётные гости: настоятель бриньковского храма великомученика Георгия Победоносца иерей Сергий Ревякин, атаман станичного казачьего общества Вячеслав Чайка, представители райсовета. От имени исполняющего полномочия главы района Евгения Путинцева участников мероприятия приветствовал его заместитель Алексей Русс. Выпускникам пожелали успешной сдачи экзаменов, ученикам и учителям – хорошего летнего отдыха и всем – благополучия и мирного неба над головой.

Традиционные слова поздравлений и пожеланий в адрес выпускников прозвучали от первых учителей, классных руководителей и первоклассников.

Ейская Епархия