Настоятель храма села Александровки благословил выпускников школы посёлка Степного

Ейское благочиние

Последний звонок прозвенел в СОШ № 19 посёлка Степного Ейского района. Торжественную линейку, посвящённую окончанию учебного года, посетил настоятель Свято-Троицкого храма села Александровки протоиерей Иоанн Макаренко.

В этом году школу покидают четверо одиннадцатиклассников. Казалось бы, всего четыре человека, но за каждой партой, за каждым пройденным уроком стоит целая история – история взросления, дружбы, первых побед и преодолений. Священнослужитель в своём слове пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов, доброго пути и Божиего благословения. 

Ейская Епархия