Молебен перед экзаменами для выпускников челбасской школы № 25

Каневское благочиние

25 мая храм Рождества Пресвятой Богородицы станицы Челбасской Каневского района посетили учащиеся девятых классов СОШ № 25. Настоятель храма иерей Андрей Шафоростов совершил для выпускников молебен перед сдачей ОГЭ и благословил на успешное прохождение экзаменационных испытаний.

Ейская Епархия