25 мая храм Рождества Пресвятой Богородицы станицы Челбасской Каневского района посетили учащиеся девятых классов СОШ № 25. Настоятель храма иерей Андрей Шафоростов совершил для выпускников молебен перед сдачей ОГЭ и благословил на успешное прохождение экзаменационных испытаний.







