Молебен для выпускников школ станицы Калининской

Калининское благочиние

26 мая, в день окончания учебного года, выпускники школ № 1 и № 2 станицы Калининской посетили храм Богоявления Господня, чтобы помолиться перед предстоящей итоговой аттестацией, попросить помощи Божией и заступничества Пресвятой Владычицы Богородицы.

Настоятель храма иерей Максим Подобный совершил молебен об успехе в учении и благословении на экзамены. По завершении богослужения отец Максим поздравил юношей и девушек с окончанием учебного года и окропил святой водой.

Ейская Епархия