В храме Трёх Святителей станицы Ленинградской был совершён чин молебного пения о призывании помощи Святого Духа перед началом всякого дела для кадетов церемониального отряда «Честь имею!» Молебен совершил помощник благочинного Уманского округа церквей по работе с молодёжью иерей Константин Мальцев.
В напутственном слове батюшка Константин призвал ребят быть верными Богу, становиться настоящими патриотами Родины, вдохновляться добрыми примерами великих предков, прославивших Святую Русь, добросовестно выполнять свои обязанности, быть честными, справедливыми, мужественными и ответственными.







