«Красота Божьего мира»

 

Победители епархиального этапа XVI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

30 октября 2020 года в отделе религиозного образования и катехизации Ейской епархии прошел епархиальный этап XVI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

На епархиальный этап были направлены победители от каждого благочиния Ейской епархии – более 70 работ учащихся воскресных и общеобразовательных школ, центров дополнительного образования. В номинации «основная тематика» юным православным художникам были предложены темы рисунков: «Александр Невский», «Библейские сюжеты», «Мир духовный и мир земной», «Христос и Церковь», «Любимый храм», «Красота родной природы», «Мой дом, моя деревня, мой город», «Моя семья, мои друзья».

Возглавил работу жюри Правящий Архиерей Ейской епархии, Преосвященнейший Павел, епископ Ейский и Тимашевский.

Работы победителей епархиального этапа направлены для участия в заключительном этапе XVI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», который состоится в г. Москве с 15 ноября по 15 декабря 2020 года.

 

Решением жюри были определены следующие победители епархиального этапа:

 

Номинация «Основная тематика» 1-я группа (от 9 до 12 лет)

№ п/п

Образовательное учреждение

Имя участника

Возраст

Название работы

ФИО руководителя

Результат

1

МАОУ СОШ №11

Г. Тимашевск
МО Тимашевский район

Аракелян Сергей Владимирович

10

Обитель моего города

Прокопенко Лариса Анатольевна

Победитель (1 место)

2

МБОУ гимназия №14

им.Ю.А. Гагарина г.Ейска
МО Ейский район

Бакрасова Дарья Таныжаровна

12

Дорога в храм

Усс Марья Григорьевна

Победитель (2 место)

3

МБУДО ДХШ

г. Приморско-Ахтарск МО Приморско-Ахтарский район

Сулимова Ксения Романовна

12

Светлый праздник

Чирьева Ю.С.

Победитель (2 место)

4

МБОУ СОШ №13


ст.Привольная
МО Каневской район

Макухина Владислава Романовна

9

Александр Невский

Бугаева Наталья Ивановна

Победитель (3 место)

5

МБОУ СОШ №3

им.Адаменко И.Д. с.Ильинское МО Кущевский район

Буденный Егор Вячеславович

11

Божий храм

Айкина Ирина Павловна

Победитель (3 место)

6

МБОУ лицей

ст.Каневская МО Каневской район

Чурсина Меланья Максимовна

10

Свято-Покровский храм ст.Каневская

Ашихмина Наталья Викторовна

Победитель (3 место)

 

 

Номинация «Основная тематика» 2-я группа  (от 13 до 17 лет)

№ п/п

Образовательное учреждение

Имя участника

Возраст

Название работы

ФИО руководителя

Результат

1

МБОУ СОШ №2

им.Кардаша А.Д. ст.Ленинградская МО Ленинградский район

Солодовская Яна Александровна

15

Небесный покровитель

Путинцев Роман Алексеевич

Победитель (1 место)

2

Храм Успения Пресвятой Богородицы

х.Глебовка МО Кущевский район


Хлебникова Вероника Андреевна

17

Красота Божьего мира

Хлебникова Татьяна Юрьевна

Победитель (2 место)

3

МБОУ СОШ №2

им.Кардаша А.Д. ст.Ленинградская МО Ленинградский район

Солодовская Яна Александровна

15

Александр Невский

Путинцев Роман Алексеевич

Победитель (2 место)

4

МБОУ ООШ №10


х.Садки
МО Приморско-Ахтарский район

Другай Виктория Артуровна

15

Красота Божьего мира

Никитин Алексей Николаевич

Победитель (3 место)

5

МБОУ ДО ДДТ

МО Ейский район

Жолобова Ксения Ильинична

16

Александр Невский

Маслякова Ольга Владимировна

Победитель (3 место)

6

МБОУ ООШ №21

им.Коломийца В.Т. ст.Роговская
МО Тимашевский район

Тарасенко Александра Викторовна

14

Счастливая осень

Поленная Галина Николаевна

Победитель (3 место)

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться в социальных сетях

0
Пресс-служба Ейской епархии

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.