31 мая в храме новомучеников и исповедников Церкви Русской города Приморско-Ахтарска состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню Святой Троицы. Совместно с детским досуговым центром «Интеллект» приходом был организован концерт в Духовном центре храма:
- ребята из вокальной студии «Музыкальная капель» дома творчества «Родничок» под руководством преподавателя Виндюриной Е. В. исполнили песни, посвящённые Дню Святой Троицы и России;
- театральный коллектив «Аплодисменты» Детской школы искусств под руководством Бересневой А. И. показал театрализованную постановку, посвящённую празднику;
- хореографический ансамбль «Кадрилька» ДШИ под руководством Емелиной А .В. представил традиционный русский народный танец «Берёзка»;
- учащиеся ДШИ под руководством Потоцкой И. С. и Гриценко С.А. исполнили сольные музыкальные номера.
Настоятель храма протоиерей Георгий Белоусов поздравил собравшихся с праздником Пятидесятницы, рассказал его историю, призвал каждого как можно чаще посещать Дом Божий. За яркие профессиональные выступления коллективов руководитель Духовного центра Головко Е. А. вручила грамоты всем участникам.













