На Светлой Пасхальной седмице, в рамках духовно-нравственного воспитания, ученики 2 и 3 классов казачьей СОШ № 5 посетили храм великомученика Георгия Победоносца станицы Бриньковской Приморско-Ахтарского района. Педагоги рассказали школьникам о главном православном празднике – Пасхе. Дети поставили свечи и помолились о родных и близких, позвонили в колокола.







