24 мая в каневском храме Пантелеимона целителя прошло занятие Братства православных следопытов отряда имени священномученика Григория Никольского, на котором дети знакомились с туристическим снаряжением.
Следопыты учились правильно собирать рюкзак; в прекрасной зелёной зоне на территории храма тренировались разбивать палатки. Впереди у них много интересного. А в начале июня православным следопытам предстоит настоящий поход, подготовка к которому идёт сейчас.








