Кадеты отряда «Честь имею!» станицы Ленинградской помолились за праздничным богослужением

Уманское благочиние

31 мая православные христиане отметили один из самых важных и почитаемых праздников церковного календаря – День Святой Троицы. В храме новомучеников и исповедников Церкви Русской станицы Ленинградской вместе с прихожанами на праздничной службе присутствовали кадеты церемониального отряда «Честь имею!» Многие из курсантов подготовились к службе, исповедались и причастились. Участие кадетов в этом важном событии подчёркивает их приверженность православным традициям.

Ейская Епархия