Интерактивный музейный комплекс «Ейская землянка» посетили учащиеся воскресной школы Михайловского храма

Ейское благочиние

В интерактивном музейном комплексе «Ейская Землянка» состоялась культурно-просветительская встреча со взрослыми учащимися воскресной школы храма Архистратига Михаила и священнослужителем иереем Димитрием Соляником.

Участники мероприятия ознакомились с историческим периодом, известным как богоборческие годы, с важным вкладом православных верующих и духовенства в победу Красной Армии в Великой Отечественной войне.

Так же на протяжении всей недели в музее имели возможность побывать гости и жители города Ейска. Экскурсоводы Виктория Мальцева и Татьяна Дунаева рассказывали им о легендарном прошлом наших земляков.

Ейская Епархия