17 апреля в СОШ № 11 станицы Новоплатнировской Ленинградского района прошли детско-родительский фестиваль «Пасхальный звон» и благотворительная ярмарка (собранные на ней средства будут направлены на благоустройство строящегося храма апостолов Петра и Павла).
Торжественное открытие фестиваля началось с линейки, в которой участвовали ученики и учителя, родители и почётные гости. Всех присутствующих с Пасхой Христовой поздравил настоятель храма апостолов Петра и Павла станицы Новоплатнировской протоиерей Василий Изай, пожелал Божией благодати, мира и любви, окропил святой водой.
В программе фестиваля – веселые конкурсы, музыкальные и спортивные игры, подарившие их участникам незабываемые эмоции. На благотворительной ярмарке можно было приобрести домашнюю выпечку, сделанную руками учеников и их родителей.











