Экскурсия в приморско-ахтарском храме для членов общества слепых

Приморско-Ахтарское благочиние

На Светой седмице участники районного отделения Всероссийского общества слепых посетили храм Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска. Гостей радушно встретил настоятель храма протоиерей Иоанн Феер. Батюшка провёл экскурсию по храму, рассказал о его истории, находящихся в нём иконах и происхождении их названий. Был отслужен Пасхальный молебен. Встреча продолжилась в трапезной за чаепитием.

Ейская Епархия