Экскурсия для студентов в приморско-ахтарском храме Воскресения Словущего

Приморско-Ахтарское благочиние

30 мая, в преддверии праздника Пятидесятницы, храм Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска посетили студенты казачьей группы Приморско-Ахтарского техникума индустрии и сервиса.

Гостей радушно встретил настоятель протоиерей Иоанн Феер. Батюшка провёл экскурсию по храму, а после рассказал о евангельских событиях, смысле и значении праздника Святой Троицы. Мероприятие, прошедшее в рамках национального проекта «Молодёжь и дети», направлено на воспитание гармоничной, социально ответственной, нравственной и патриотичной личности.

Ейская Епархия