Священник храма Трёх Святителей станицы Ленинградской иерей Константин Мальцев посетил Ленинградский дом-интернат для престарелых и инвалидов.
Подопечные социального учреждения, которые собрались в молельной комнате, были чрезвычайно рады снова увидеть батюшку. Посещение дома-интерната отцом Константином совершается постоянно, и пожилые люди с радостью ждут его слов утешения, ободрения и духовного наставления.
Батюшка совершил Таинства Исповеди и Причастия над несколькими жильцами дома-интерната. Они получили духовную радость, помощь в преодолении телесных немощей и утешение. В конце встречи священник пожелал всем крепкого здравия и помощи Божией: «Живите дольше, пусть радостью светятся ваши глаза, и никогда не катится слеза!»









