16–17 мая в спортивном комплексе «Витязь» станицы Староминской состоялся XXXI традиционный турнир по рукопашному бою в память о староминчанах, погибших в военных действиях в различных военных конфликтах. Инициатором и организатором турнира является военно-спортивный клуб рукопашного боя «Гвардеец» имени Героя Советского Союза Василия Маргелова под руководством заслуженного тренера России Вахида Мамедова.
Перед началом соревнований юных спортсменов благословил духовный наставник клуба клирик староминского Покровского храма иерей Дионисий Севрук. После напутственного слова священник окропил святой водой участников турнира, родителей и зрителей.
В турнире приняли участие юные борцы из Краснодарского края, Ростовской области и Республики Адыгеи. Поединки прошли честно, зрелищно и по-настоящему мужественно.











